Глава поселения вводит штрафы за неразрешенный выгул скота в населенных пунктах
Глава поселения выписывает какие то штрафы за то что корова ходит с пастбища домой по улице. Сам живу в деревне причем в маленькой.
Добрый день!
Вероятно, штрафы выписываются за нарушение правил содержания и выгула домашних животных, в том числе и крупного рогатого скота. Такие правила принимаются органами местного самоуправления и обязательны для исполнения.
Добрый день! Не понятно что это за штрафы такие, в данном случае Вы не обязаны их оплачивать, глава поселения не может в данном случае выписывать штраф, если речь идет о постановлении об административном правонарушении. Можно обжаловать в порядке 30.1, 30.2 КоАП РФ.