Тула, 11.08.2017, 23:12

Суд отклонил довод о понижении алиментов с 25% до 16.5% - что можно представить на суде для снижения алиментов?

Вопрос №13002463 из г. Тула
опубликован 11.08.2017, 23:12
Здравствуйте, было первое заседание суда: понижение алиментов с 25% до 16.5%. Судья не соглашается с доводом о понижение (официально платится и на второго ребенка 16.5%) утверждая, что справка 2 ндфл позволяет выплачивать 41.5% от зарплаты. Чем возможно парировать на суде, чтобы решение было принято в мою сторону-понизили алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Иными расходами можно парировать. Может, есть кредиты, или расходы на лечение, на обучение? Любые спраки предоставляйте о расходах.

11.08.2017, 23:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, предоставляйте подтверждение иных расходов (кредиты, договор найма квартиры, помощь родителям - пенсионерам).

Удачи вам и всего наилучшего

11.08.2017, 23:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Есть у мужа и инвалидность 3 группы и помимо болячки (справки собираем, чеки за лекарства) судье и этого малр.

11.08.2017, 23:19

Может рекомендации от врачей (программа реабилитации инвалида) Например, что нужно курс лечения пройти. Стоимость предполагаемого лечения предоставьте.

11.08.2017, 23:23