Суд отклонил довод о понижении алиментов с 25% до 16.5% - что можно представить на суде для снижения алиментов?
Добрый вечер! Иными расходами можно парировать. Может, есть кредиты, или расходы на лечение, на обучение? Любые спраки предоставляйте о расходах.
Здравствуйте, предоставляйте подтверждение иных расходов (кредиты, договор найма квартиры, помощь родителям - пенсионерам).
Удачи вам и всего наилучшего
Есть у мужа и инвалидность 3 группы и помимо болячки (справки собираем, чеки за лекарства) судье и этого малр.
Может рекомендации от врачей (программа реабилитации инвалида) Например, что нужно курс лечения пройти. Стоимость предполагаемого лечения предоставьте.