Казань, 12.08.2017, 04:57

Что будет, если муж не оплатит кредиты в Татфондбанке на сумму 188 000 за 9 месяцев?

Вопрос №13002913 из г. Казань
опубликован 12.08.2017, 04:57
Муж не платил кредиты в татфондбанке с декабря. Сейчас пришли писма из арбитражного суда с уведомлением оплатить в течении 20 дней. Что будет если он не заплатит, просрок составляет 188000 за 9 месяцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Почему это с Арбитражного суда?! Он ИП?

Если не заплатит, то суд вынесет решение о взыскании задолженности и потом придут приставы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

12.08.2017, 04:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Не знаю почему с арбитражного суда, он физ. лицо. Чего ожидать от приставов?

12.08.2017, 05:02

Доброго времени суток

Тогда вообще не понятно, почему банк обратился в арбитражный суд и суд принял иск к рассмотрению.

Готовьте отзыв на исковое, арбитражный суд не должен рассматривать иск.

А от приставов - все исполнительные действия (арест имущества. Запрет на выезд и тд)

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

12.08.2017, 05:05

Пристав предложит в течение пяти дней добровольно погасить задолженности, потом направить исполнительный лист на работу, может наложить арест на имущество должника.

12.08.2017, 05:12