День добрый, можно ли по эл,почте отказаться от страховки по кредиту?

Лучший ответ

Здравствуйте, изучите условия договора, если там прописано такие условия--можете, если нет. тогда по эл,почте отказаться от страховки по кредиту.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Уведомление по эл почте считается таковым, если его правильно составить, мотивировать и обосновать, указав все НПА, регулирующие этот вопрос.

Спасибо за ответ!

Мария, вы можете свое заявление направить посредством Почты России, при этом у вас на руках будет квитанция об отправке заявления.

Можете посредством интернет-приемной, эл. почты (если отсканировать заявление с подписью).

Но я бы советовала отправить Почтой с описью вложения и уведомлением.