Необходимость повторной сдачи отпечатков пальцев при получении лицензии на частного охранника - основания и требования
Я сдавал уже отпечатки пальцев когда получал лицензию на частного охранника в саратовской обл. А сегодня мне позвонили и и сказали типо я нахожусь в другом регионе мне надо заново сдавать отпечатки как это понять база то по российской федерации одна и та же. Как мне посоветуйте. Сделать или у них какие то основания спрашивать или документы?
Валерий. Добрый день. Вы правы, база данных существует. Но существует ещё и региональная бюрократия. Для Вас легче ещё раз отказаться.
процедура получения лицензии предполагает процедуру дактилоскопирования. Лицензию вы получаете в другом регионе соответственно выполнить требования придется.