Как перевести детей в другую школу, если мест нет в месте регистрации?
Добрый день!
Обращайтесь в отдел образования по месту жительства, поскольку отказать вам имеют право только в том случае, если в школе реально Нет мест, Однако места могут быть в других школах, куда вы можете перевестись.
С какой целью вы собираетесь куда-то обратиться? С жалобой? Директор прав, существуют установленные законом нормативы наполняемости классов, не более 25 человек. Если нет мест, ищите другую школу.
Доброго времени суток. Вы имеете право обратиться в Управление образования с вопросам оказания содействия в переводе в другую школу.