Консультация в трудовом вопросе - Увольнение с работы после короткого испытательного срока и предложение перевода на новую вакансию
Здравствуйте.
В данном случае никаких компенсаций вам не положено, увольняться я бы советовал по соглашению сторон - для биржи выгоднее.
Здравствуйте! Если увольнение осуществляется по соглашению, то работодатель обязан предоставить гарантии и компенсации согласно ст. 180 ТК РФ.
Добрый день, Ольга! Если вы хотите работать в данной организации, то можете уволиться по соглашению сторон. Никаких компенсаций, кроме оплаты заработной платы, вы еще не заработали. Так что получите заработную плату за 9 дней работы.
Доброго времени суток. Если уволить по собственному желанию в соответствии статьи 80 Трудового кодекса то никаких компенсаций и выплат вам не положено,