пожалуйста если составить договор купли продажи на продажу дому
Если составить договор купли продажи на продажу дому, в росреестре нужен ли будет покупатель дома при подачи документов?
Добрый день! Да, обязательно нужен будет. Документы подаются сторонами договора. Или должен быть представитель от имени покупателя по доверенности.
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.
Здравствуйте Если вы подписываете этот договор в другом месте не в росреестре то вам Покупатель не нужен будет каждый подаёт свой отдельный пакет документов на регистрацию.
Да, нужен будет либо сам покупатель дома либо его представитель по нотариально удостоверенной доверенности, ст.185.1 ГК РФ. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Договор должны подписать и подавать на государственную регистрацию оба стороны договора. Удачи Вам!