Как можно отправить жалобу на банк тинькофф за потворство мошенникам.
Добрый день, как можно отправить жалобу на банк тинькофф за потворство мошенникам.
Добрый день! Если есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе. Жалобу пишите в произвольной форме, указываете все обстоятельства.
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Здравствуйте, Алексей! Вы можете подать жалобу на действия банка в ЦБ РФ, прокуратуру, а также в Федеральную службу по надзору в сфере защиты правы потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор). С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.