Кто имеет право на документы участка в Крыму - продавец или покупатель?
Добрый день, Юлия! Не совсем понятно, что не хочет отдавать Вам продавец? Причем здесь Госавтоинспекция? Уточните Ваш вопрос.
Ой простите я имела ввиду госакт на землю.
Добрый день, Юлия!
Отдать обязан. В противном случае истребуете через суд все документы. Вы оплатили все и теперь Вы собственник.
С уважением.
Если у Вас есть выписка из Росреестра, что Вы являетесь собственником земельного участка, то Вам этот акт и не нужен, как впрочем и ему не нужен.
Добрый день! Если Вы купили участок, то Вам обязаны отдать все документы, в случае отказ, можете потребовать в судебном порядке его предоставить (подать в суд в силу ст. 3 ГПК РФ), но вообще если договор заключен то можете заниматься переоформлением.