Конфликт после продажи щенка хаски - кто имеет право, продавец или покупатель?
Я продала щенка хаски. Отдала его на улице с паспортом прививок, человеку она понравилась, он отдал часть денег за нее, 2000 сказал пока нет что закинет на карту. Прошло 6 часов он требует чтобы я щенка забрала обратно, деньги уже потрачены. Сейчас он звонит и говорит что вызовит телевидение и участкового и напишет на меня заявление. Уверяет что он инвалид что у него дцп. Но по нему не скажешь только заикается. Кто прав в этой ситуации? Я долдна найти и вернуть деньги?
Лучший ответ
Договора, конечно, письменного нет? Тогда можете говорить, что верну, когда нибудь, может быть, так как деньги уже потрачены и в наличии сейчас нет. Участковый здесь не причем, это гражданско правовые отношения. А насчет телевидения, бесплатная реклама не повредит, очередь выстроится за собачками.
Благодарю за потраченное время!