Передача участка от департамента города к дольщикам и риски для застройщика при невыполнении обязательств

У застройщика многоквартирного дома участок в аренде от департамента города.

А у департамента участок в ипотеке.

Каким образом этот участок перейдет дольщикам?

Если застройщик не сможет выполнить свои обязательства перед дольщиками, чем это чревато, учитывая, что участок в аренде?

Спасибо!

Лучший ответ

Добрый день! также на праве аренды

в момент регистрации права собственности перейдет.