Что делать дольщику, если застройщик объявил о банкротстве на 70% завершенного объекта?

Вопрос №5242738 из г. Москва
опубликован 29.10.2014, 13:45
Скажите, если застройщика объявляют банкротом, при этом строительство объекта на уровне 70 процентов, что в этом случае может сделать дольщик и как лучше поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Признать за собою право собственности на незавершенный строительством объект в судебном порядке.

29.10.2014, 13:47

А далее какие,могу ли я достроить за счёт застройщика

29.10.2014, 14:52

Далее объект признается проблемным. Достраивать его будет другой застройщик.

29.10.2014, 14:55

Но за собственные средства дольщика?

29.10.2014, 16:01