Необходимые квадратные метры для приобретения квартиры с использованием материнского капитала
Закон не устанавливает никаких ограничений по площади жилья, которое приобретается на материнский капитал. Поэтому можете купить.
Здравствуйте! Закон не содержит ограничений по площади жилого помещения. Главное, чтобы жилое помещение было пригодно для проживания. Имеете право купить квартиру за счет средств МСК.
Закон не содержит ограничений по площади жилого помещения по всей России? Или в каждом регионе свои законы?
Здравствуйте, по всей территории РФ. Отказать на том основании, что площадь недостаточна вам не смогут.
Удачи вам и всего наилучшего