Ставрополь, 12.08.2017, 22:20

Пациент без договора и квитанции требует возврат денег после того, как директору стало известно о его жалобе

Вопрос №13006293 из г. Ставрополь
опубликован 12.08.2017, 22:20
В 2014 году в клинике прошёл пациент без договора и квитанции, мне директору стало известно сейчас после его жалобы. Пациента я директор не видела. Требует вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если с данным пациентом не был заключен договор и произведена оплата, то отказывайте ему в возврате денежных средств.

Удачи вам и всего наилучшего

12.08.2017, 22:22

Доброго вам времени суток. Вы директор и не знаете что делать в данной ситуации? Проведите проверку, узнайте взимались ли деньги, оказывалась ли услуга и вынесите решение. Удачи вам и всего наилучшего.

12.08.2017, 22:26

Он грозится написать во все инстанции.

12.08.2017, 22:25

Проведите проверку, узнайте взимались ли деньги, оказывалась ли услуга и вынесите решение. А вообще нет договора, нет и правоотношений. Удачи вам и всего наилучшего.

12.08.2017, 22:26

Должен быть досудебный порядок, примите претензию, проведите разбирательство, дайте мотивированный ответ. Его право писать куда угодно, ваша задача не паниковать, а поступать в соответствии с законодательством.

12.08.2017, 22:29