Должны ли выплатить доплату за сверхурочные часы при увольнении.
Длжны ли выплатить доплату за сверхурочные часы при увольнении.
Здравствуйте! Да, за всю проделанную работу должны платить. Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
За все должны платить.
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.