Возможно ли оформить рассрочку на стиральную машинку при наличии пенсии инвалида 1 группы и доверенности на финансовые сделки?

Здравствуйте, могу ли я оформить РАССРОЧКУ (не кредит) на стиральную машинку, если мама получает пенсию по инвалидности (1 группа), а я в данный момент не работаю, но имею права, исходя из нотариальной доверенности совершать финансовые сделки от имени мамы? Машинка очень нужна, тем более инвалиду 1 группы...?
Лучший ответ

Доброго времени суток. Рассрочку предоставляет магазин продавец в котором вы хотите приобрести, Именно они устанавливают условия для приобретения товара в рассрочку, обращайтесь в магазин, Закон этот вопрос не регулирует.

Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток

Мой Вам ответ короткий по этому вопросу:

Попробовать можете, однако не фак, что Вам одобрят

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Благодарю Вас!

Здравствуйте, Лия Владимировна.

Вполне возможно приобрести холодильник и на таких условиях. У продавцов разные правила, необходимо подыскать приемлемые.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Можете или нет - это в банке выясняйте и у продавца. Есть у них такая услуга или нет. Обычно оформляют кредит. Выясняйте все эти вопросы у продавца.

Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте! Если есть полномочия на право заключения договора купли-продажи бытовой техники, в том числе в рассрчку в доверенности, то имеете право приобрести товар.

Спасибо за ответ!

Вы можете купить товар в рассрочку в том случае, если продавец готов вам ему продать в рассрочку. Но не думаю, что такой вариант возможен.

Спасибо, теперь все ясно.