Моя пенсия была 9500, получала её в течении года... Потом что - то там пересчитать и я стала получать 9300... Законно ли это?
Добрый день! Если пенсия стала меньше это конечно странно, поэтому Вам нужно обратиться в пенсионный фонд и просить дать письменный и мотивированный ответ по этому поводу.
Доброго Вам времени суток. Мы не можем судить законно это или нет. Обратитесь в отделение пенсионного фонда по месту вашего проживания. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Мы не ясновидящие.. откуда мы можем знать что Вам пересчитали? Обратитесь с этим вопросом в пенсионный фонд. Удачи Вам и всего доброго!
Любое изменение ранее нащзначенной пенсии в сторону уменьшения пф рф должен вам разъяснить в письменном виде а вы вправе обратится в суд если не согласны с действиями пф рф.