Бывший муж отказывается продавать недвижимость и требует расписку. Как получить половину суммы по этой расписке?
Добрый вечер! Кто вам мешает продать ваши доли в недвижимости? Продавайте риэлторам. Предварительно письменно предложите выкупить бывшему супругу. В течении месяца не выкупит, - продавайте другим.
Добрый вечер, уважаемая Татьяна.
Не общайтесь с ним наймите адвоката и держите связь с мужем только через него
Удачи вам и вашим близким!
У меня было 2 адвоката-по уголовному и по разделу. По уголовному мы бились. Бились и ни чего не добились-оказывается травматический пневмоторекс-просто так возник, а переломы корней передних зубов-путем пережевывания твердой пищи? Это что же и как надо было мне есть, только побои - синяки признали и все! И бывший даже не стесняясь адвокатов все им говорит, что вот-его "братки" поддерживают!
По данной расписке я могу именно к должнику по суду обратиться? И не прибежит ли бывший опять врать что это не наши деньги были, а его родственникой?
Мы не видели вашу расписку и не знаем что там указано. И от какого она числа. И что ждать от вашего супруга тоже знать не можем. Уточните про расписку.