Как восстановить документы для получения социального жилья в Москве?
И в то время заселение производилось на основании ордера на вселение. Необходимо обращаться в управляющую компанию, или Жилищная инспекция города.
Добрый день. Начать нужно с того, что узнайте у кого на балансе числится данное общежитие, эти сведения должны быть в Администрации района, города.
А может это быть договор служебного найма? Он утверждает, что орден не получал... Просто опасается, сейчас начнём искать, так вообще выпишут ( ( ( (
Ну разве он не помнит, как ему предоставлялось жилье? Если б оно было служебным-после увольнения его бы оттуда выселили.
Орден - это награда. А на вселение в жилье давали ордер.
Все может быть, мы же не знаем, что там было на самом деле.
На данный момент если у него есть жилье и он обеспечен по нормам, он не может быть признан нуждающимся в жилье. Если менее нормы - может.
Надо разбираться...