Право на жилье - могут ли многодетные родители претендовать на недвижимость?
Здравствуйте, пусть обращаются в администрацию по месту регистрации для постановки на учет нуждающихся в жилом помещении.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Жилье положено. Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
Здравствуйте! Она может обратиться в администрацию по месту жительства с заявлением о постановке на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, жилье положено, поставят в очередь.
Добрый день, Оксана! Пусть ваша племянница собирает все необходимые документы и обращается в администрацию для постановки на очередь как нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!