LSN Messenger
Иваново, 14.08.2017, 12:12

Права гражданина РБ - каковы ограничения после отказа от медосвидетельствования в Москве?

Вопрос №13012830 из г. Иваново
опубликован 14.08.2017, 12:12
Здравствуйте!..--я гражданин РБ. В ноябре 2015 отказался от медосвидетельствования в Москве, работал там же, на самосвалы на российских номер. Знаках.. В июне текущего года сотрудники ГИБДД сказали что я лишён на 18 месяцев в том же 2015, по той же причине... Но срок вышел!..-- я дал взятку и поехал дальше. На данный момент у меня новые права, и номер прав тоже. Могу ли я управлять ТС в России если срок истёк?.. Спасибо!..
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам нужно было сдавать права чтобы срок начал течь, в данном случае если в базе есть информация что Вы лишены прав, то ждите больших проблем. Но раз Вы дали взятку, вполне возможно, что дело дальше и не двинулось, и никто Вас не лишал прав в итоге.

14.08.2017, 12:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуете.

По законам РФ управлять ТС не имеете права.

На всех ментов взяток не напасешся. Да и если на правильного налетите то наказание будет намного жестче.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

14.08.2017, 13:42
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Но у меня их никто не требовал!..--и решения суда я не получал...

14.08.2017, 12:20

Но в таком случае, если даже протокола не было, но никто Вас не лишал, дали взятку, сотрудник по сути и не стал этим заниматься, так что переживать в этом случае не стоит.

14.08.2017, 12:28

Здравствуете.

Если всё как пишите то срок наказания у вас ещё не начался. С 2013 г в РФ права не забирают. Вы их сами обязаны сдать в ГИБДД.

Если не получили постановление то идите в ГИБДД выясняйте какой суд его вынес и исполняйте пока Вас не депортировали

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

14.08.2017, 13:45