Обстоятельство о низкой оценке склада - возможность возобновления и пересмотра решения
По решению суда мне был передан склад по кадастровой стоимости 1 млн. руб.Эксперт не смог оценить его, так как земля под складом не принадлежит мне и в заключении написал, что склад ничего не стоит. Сейчас я могу обратиться в Росреестр и назначить оценку склада, кадастровая стоимость уменьшится в разы. Будет ли это являться новым обстоятельством по ст.392 ГПК для возобновления и пересмотра решения?
Для ответа на ваш вопрос нужно знать о чем было решение суда, то есть как минимум нужно с ним ознакомиться. Вам лучше к юристу лично попасть на прием.