Судебное решение о передаче помещения по кадастровой стоимости может быть отменено в связи с признанием здания аварийным
Решением суда, при разделе имущества, мне передано помещение по кадастровой стоимости, так как эксперт не смог дать рыночную оценку ввиду отсутствия оформленного земельного участка под зданием (земля нам не принадлежит, не арендована). В дальнейшем экспертизой здание признано аварийным. Возможно ли отменить решение суда в связи с открывшимся обстоятельством?
Владимир в Вашем случае лучше обратиться к юристу на личную консультацию т.к. необходимо изучение документов. Вступившее в законную силу решение суда можно отменить по вновь открывшимся обстоятельствам, но будут ли эти обстоятельства таковыми можно понять только по документам.