Мать погибшей дочери борется с задержкой выплаты долга - Что делать?

Я мать погибшей дочери... погасила полностью её долг по распискам через пристава (квитанции есть) прошло 16 дней... деньги не перечислили истцу ссылаясь на то что бухгалтер в отпуске... а деньги на депозите находятся.. суд о снятии ареста на имущество перенесен опять на 2 недели... постановление о прекращении ИП не выдают ссылаясь на то что выдадут когда истец получит деньги. Я в растерянности что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, подавайте жалобу на бездействие судебного пристава исполнителя в порядке подчиненности старшему судебному приставу.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за объяснение!

Так обжалуйте бездействие судебного пристава в судебном порядке либо пишите жалобу старшему судебному приставу и решайте этот вопрос.

Заместитель главного судебного пристава этим и занимается.. вешает мне лапшу...