Участие в краже - Какие последствия могут ждать того, кто был с другом в магазине
Здравствуйте! Другу грозит административная ответственность. А вам ничего не грозит, если вы не знали о действиях друга, ни о чём с ним не договаривались и ничего не похищали.
Здравствуйте.
Если вашу вину не докажут, то вы будете идти по делу, как свидетель. Если вы действительно не пособничали своему другу, то не стоит беспокоится.
Здравствуйте! В данном случае вам ничего не будет, А вашему другу светит Административная ответственность. В соответствии с законодательством российской федерации.
Я знал, что он хочет украсть, но сам ничего не трогал.
Максим, добрый вечер. Не переживайте так сильно, самое страшное-это административная ответственность. Просто впредь так не делайте иначе и до судимости не далеко. Всего вам наилучшего.