Иркутск, 15.08.2017, 05:46

Независимая экспертиза ущерба ТС - отсутствие сторон и предложение о возмещении завышенной стоимости ремонта

Вопрос №13017422 из г. Иркутск
опубликован 15.08.2017, 05:46
Всем доброго времени суток. Независимая экспертиза ущерба ТС была произведена 6.07 а извещение приглашения на нее на 13.07 на котором не присутствовали ни ТС ни 2 сторона ни оценщик. Доказательства этого факта имеются. В добавок предлагают возместить явно завышенную стоимость ремонтаи все действия несут подозрительный характер т.е. фактически сфабрикованы (о не суть) Вопрос-что посоветуете, уважаемые?
Лучший ответ
Рекомендуется

Совет здесь только один-если есть сомнения на счет корректности данной экспертизы оспаривайте ее в установленном законодательстве порядке Иного просто не дано.

15.08.2017, 05:49

Вы вправе провести повторную независимую экспертизу, обратитесь в любую оценочную организацию, для того что бы исключить сомнения.

15.08.2017, 05:49

Добрый день Дмитрий, в суде можете оспорить данную экспертизу, заявить ходатайство о проведении судебной экспертизы, как правило суду основываются на ту экспертизу которая была назначена судом.

15.08.2017, 05:51

При чем тут сомнения? Речь идет о умышленном фальсификации доказательств...

Вы читаете вопрос? Или отписываетесь от скуки?

15.08.2017, 05:57

Речь идет о умышленном фальсификации доказательств..

---а это ваши личные выводы? Обращайтесь в полицию по фальсификации фактов и подделке документов, при наличии у вас доказательств.

15.08.2017, 06:00

Не будьте слишком самоуверенным господин Дмитрий Назовите хотя бы одну причину по которой. Я прочитав ваш вопрос должен сказать да здесь на 100 % речь идет о фальсификации А подыгрывать кому то и потакать чьим то интересам не в моем характере Если вы ни в чем не сомневаетесь-то это ваше право.

15.08.2017, 06:03

Доброе утро!

Если у вас есть подозрения того, что доказательства сфальсифицированы - обращайтесь в полицию и прокуратуру с заявлением о проведении проверки. У вас не уголовное дело (не надо путать). Каждый представляет свои доказательства. Если вы не согласны или у вас действительно есть СОМНЕНИЯ (а в данном случае именно так трактуются ваши выводы о подлинности экспертизы), то вы имеете право на проведение своей экспертизы.

Удачи!

15.08.2017, 06:05

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Для того чтобы доказать что экспертиза сфальсифицирована вам надо провести повторную экспертизу

Удачи вам и Вашим близким!

15.08.2017, 06:08