Изменения в арендной плате
Департамент увеличил арендную плату в 25 раз, арендатор уведомление не получал. Как платить, по прежней цене?
Подобные вопросы регулируется договором аренды. Нужно смотреть условия договора, в частности возможность одностороннего повышение арендной платы, порядок уведомления об этом.
Доброго времени суток
Вам надо пересмотреть договор - вправе ли Арендодатель в одностороннем порядке сменять условия договора, в частности арендную плату.
Если да, то каким образом эти сведения доводятся до Вашего сведения
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день! Нужно обратиться в департамент в таком случае, на каком основании одни увеличили плату в одностороннем порядке, возможно это предусмотрено договором, поэтому нужно уточнить если ли такой пункт в Вашем договоре.
В договоре прописано увеличение арендной платы в одностороннем порядке, но не прописан порядок. Права я, если буду платить по прежнему до получения уведомления об изменении арендной платы
Здравствуйте! А если Вас не уведомили, как Вы узнали об увеличении арендной платы? Платите по прежней стоимости до официального уведомления.