Соседка пытается мне запретить курить на моем собственном балконе. Как быть?
Здравствуйте. Соседка пытается мне запретить курить на моем собственном балконе. Как быть?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Она может обратиться в Роспотребнадзор для проведения проверки, но вряд ли что то докажет, хотя это ее право.
Всего хорошего.
Спасибо, теперь все ясно.
Доброго времени суток
Так а как запрещает-то? В органы обращается или в суд?
Вообще это ее право, пусть запрещает, все равно ничего Вам не будет за это.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
То что нужно. Спасибо!
Не нравится, пускай стеклами свой, ограничить вас в вашей привычке никто не может, так как вы находитесь на частной территории и законодательство не нарушаете. С уважением.
Спасибо за полезный совет!