Абакан, 15.08.2017, 08:46

Я не магу сдать внутренний экзамен в автошколе и именно по ПДД. и меня не пускают сдавать в ГИБДД, это законно.

Вопрос №13018076 из г. Новосибирск
опубликован 15.08.2017, 08:46
Добрый день, я не магу сдать внутренний экзамен в автошколе и именно по ПДД. и меня не пускают сдавать в ГИБДД, это законно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Экзамен вам в любом случае нужно сдать. Теоретический экзамен действителен в течение 3-х месяц, в течение этого времени обязательно нужно будет сдать практическую часть. Пересдача экзамена возможна не ранее чем через 1 неделю. Закреплена возможность предоставлять документы о выдаче, а также получать российские национальные в/у взамен ранее выданных либо международные в/у через МФЦ.

15.08.2017, 08:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! В данном случае законно если вы не можете сдать внутренний экзамен по ПДД, определенно вы не сдадите его официально. Если вы не знаете ПДД соответственно вам опасно садиться за руль.

15.08.2017, 12:12

И если я его не судам не пойду в ГИБДД, автодром сдан город тоже, а билеты не могу, дают пять билетов и как.

15.08.2017, 08:51

Доброго времени суток! Если у вас все сдано, то в ГИБДД вам отказать в выдаче водительского удостоверения не имеют право.

15.08.2017, 08:54

Здравствуйте! В данном случае вас не понять. Если вы не сдали ПДД, как вас могут допустить к сдаче к автодрому и город. Вам нужно более детально все расписывать.

15.08.2017, 12:14