Бывшая партнерша использует манипуляции и клевету для разрушения отношений с ребенком и нанесения морального ущерба
Добрый день. Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком в соответствии со ст. 66 СК РФ.
Вам следует написать заявление о ее поведении в отдел опеки и подать в суд иск об определении порядка общения с ребенком. Предложите свой график общения. Всего доброго.
Пишите заВление в органы опеки, только аргументированно. Его, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Как ответить на обвинение в оскорблении?
• Здравствуйте, За оскорбление предусмотрена административная ответственность и штраф, если обвиняют незаконно, можно человека привлечь по факту клеветы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Можете обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства, а также в правоохранительные органы с заявлением. Удачи Вам.
Можете ответить. Что у вас имеются свидетели, которые смогут подтвердить в суде, что вы не наносили оскорбления. Тогда ей придется отвечать за нанесение вам морального вреда.