Возможно ли исключение построенного дома из наследственной массы, если он находится на земле, принадлежащей отцу? Какие статьи законодательства регулируют данную ситуацию? Где можно ознакомиться с п
Здравствуйте. Есть такая практика. Но искать Вам её надо самостоятельно, например - сайты Росправосудие, Актоскоп в помощь.
Если хотите, чтобы мы предоставили - обратитесь к любому в личные сообщения и догвооритесь о платной услуге, согласно ст. 779 ГК РФ и п. 3.1.1. Правил работы ВЮК.
Р.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.
Здравствуйте. Подбор судебной практики По интересующему Вас вопросу является платной услугой. Однако шансы при подобных обстоятельствах минимальны.