Нужна помощь - Как приобретение жилья и участие в приватизации может повлиять на наш статус как малоимущих?
Доброго вам времени суток. Если вы приобретете жилье, то вы лишитесь права состоять на очереди как нуждающаяся в улучшении жилищных условий поскольку Вы свои условия жилищные улучшили. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброе время суток. Да, это может повлиять, Если вы будете участвовать в приватизации вы станете собственником жилого помещения это будет учитываться при присвоении вам статуса малоимущего.
Вопрос: если я приобрету жилье и буду участвовать в приватизации-может ли это повлиять на статус как малоимущие.статус нуждающиеся в жилье приобретают соответствующие граждане, т.е. если будет за вами закреплена собственность она также будет рассматриваться комиссией и если квадратов больше по норме у вас в собственности то естественно вы уже ни в чем не нуждаетесь.
А если я приобрету жилье после присвоения статуса малоимущими.
Если вы приобретете жилое помещение после присвоения этого статуса, то при последующем проверки или подтверждение этого статуса ежегодно могут возникнуть и те же проблемы.