Моим детям 17 лет и 14 лет детские пособия я не оформляла. За какой период мне их вернут?
Здравствуйте моим детям 17 лет и 14 лет детские пособия я не оформляла. За какой период мне их вернут?
Лучший ответ
Добрый день!
Если речь идет о пособиях по уходу за детьми до 1,5 лет (они самые существенные), то вы уже не сможете их вернуть.