Срок действия исполнительного листа от 2014 года
Здравствуйте! Это означает, что взыскатель имеет права предъявить исполнительный лист к взысканию в течении трех лет с момента вступления решения суда в законную силу.
Доброго вам времени суток. Это значит что вы можете предъявить исполнительный лист приставам к исполнению в течение 3 лет с момента его получения. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Это срок давности, т.е. если у Вас есть исполнительный лист, то в течение 3 лет можно его предъявить судебным приставам исполнителям.
Это значит, что если с момента получения или возврата вам листа приставом Вы три года его вновь не предъявили, то он теряет силу. Всего доброго!
Доброго времени суток. Исполнительный лист не имеет срока действия. Он бессрочный. Три года - это срок для предъявления его к исполнению в службу судебных приставов.