Муж подал на УДО был суд по надзору может ли это быть что его освободят. Спасибо за ответ.
Здравствуйте подскажите муж подал на УДО был суд по надзору может ли это быть что его освободят. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте, рассмотрение вопроса об удо и рассмотрения вопроса об установлении административного надзора это разные процедуры. Вероятность того, что его выпустят конечно в данном случае есть.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо за вашу работу!
Доброго вам времени суток. Откуда мы можем знать освободят его условно-досрочно или не освободят? Зависит от многих факторов.
Удачи вам и всего наилучшего.
Благодарю Вас!