Ижевск, 16.08.2017, 00:06

Может ли банк отозвать исполнительный лист, если задолженность по ипотеке оплачена после передачи дела приставам?

Вопрос №13023545 из г. Ижевск
опубликован 16.08.2017, 00:06
Брали ипотеку какое то время не смогли платить банк подал в суд решение вступило в законную силу но сейчас мы можем оплатить образовавшуюся задоьженность за прошлые месяцы но дело передали пристовам может ли банк отозвать исполнительный лист.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Оплатите задолженность именно через приставов, так Вы подтвердите свое намерение заключить мировое соглашение в рамках исполнительного производства.

16.08.2017, 00:15

Смогу ли я тогда вергуться в график платежей?

16.08.2017, 00:17

Ну вот насчет графика - это вряд ли, если только Банк пойдет на это, а Банк имеет право и не соглашаться. Вам сумму то какую присудили? Каккое решение вынес Суд?

16.08.2017, 00:25