Абакан, 16.08.2017, 07:27

Кто должен оплатить ремонт труб водоснабжения, заключенных в плитах перекрытия?

Вопрос №13024254 из г. Абакан
опубликован 16.08.2017, 07:27
Кто должен оплатить ремонт труб водоснабжения, заключенных в плитах перекрытия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Управляющая компания, пишите им заявление, его, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

16.08.2017, 07:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии в существующим законодательством это должна делать Ваша УК. Удачи Вам и всего самого доброго.

16.08.2017, 07:57

При моём обращении в управляющую компанию был дан ответ, что собственник квартиры, расположенной над моей, не соглашается на вскрытие труб. Что делать в этом случае?

16.08.2017, 07:37

Добрый день! В таких случаях нужно обратиться с жалобой в жилищную инспекцию, пусть осуществят проверку и примут меры, так же можно обратиться и в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре.

16.08.2017, 07:46

В этом случае подаете в суд исковое заявление к Вашей УК об обязании выполнить работы с привлечением указанного собственника в качестве заинтересованного лица.

16.08.2017, 07:59