Как решить ситуацию, если было отправлено уведомление о прекращении трудового договора с ошибкой и не отправлено повторно в течение 10 месяцев?
Теперь что Вы хотите. Общий срок исковой давности по данной категории дел три года согласн ст 196 ГК РФ. Есть вероятность подачи иска.
Доброго времени суток
По вашему вопросу ничего не понятно, кто мы и кому вы что отправили и какие ошибки у вас там допущены
Удачи Вам. Анна Титова.
Нужно понимать для начала, насколько эта ошибка может повлиять на прекращение трудовых отношений и нарушить права работника. Ошибки разные бывают.
Я имею ввиду наша организация отправила уведомление о прекращении трудового договора с гражданином Узбекистана с ошибкой (не указали ОГРН) и не отправили уведомление повторно может ли УФМС при повторном отправлении уведомления о приёме на работу этого же гражданина дать штраф.
Если вы указали неверно огрн а остальные данные верны и вамот уфмс никаких замечаний не поступило уведомление считается принятым в день его получения.