LSN Messenger
Москва, 16.08.2017, 09:51

Разрешение на въезд в Россию.

Вопрос №13024831 из г. Москва
опубликован 16.08.2017, 09:51
Разрешение на въезд в Россию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие проблемы?

Добро пожаловать в Россию!

С правильно оформленным загранпаспортом и др.документами. Специального разрешения не требуется.

16.08.2017, 09:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Разрешение на въезд в Россию.

Лидия, а в чем собственно вопрос, сформулируйте пожалуйста. С уважением, Спасибо за обращение.

16.08.2017, 09:53
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день, Лидия! Если бы вы задали вопрос в полном формате, ответить на него было бы значительно легче. А так - не достаточно информации. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

16.08.2017, 10:07
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, Лидия! На сайте МВД России в разделе "Онлайн сервисы" есть "Сервисы по вопросам миграции", нужно выбрать "Проверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии МВД России" и ввести свои данные, такая проверка носит справочный характер, для получения официальной информации необходимо обратиться в территориальное подразделение МВД России. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

16.08.2017, 10:21
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Гулева Зоя Ивановна 04.07.1956 г. рождения. Проверить разрешение на въезд на территорию РФ.

16.08.2017, 10:14

Лидия, это могут сделать только правоохранительные органы. Либо она может выписать на Вас доверенность и вы сможете узнать данную информацию в подразделении УФМС. С уважением.

16.08.2017, 10:15

Воспользуйтесь сервисом "Проверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии МВД России" на сайте МВД: services.fms.gov.ru

16.08.2017, 10:15

Уважаемая Лидия! В Базе Банка данных исполнительных производств и в Реестре розыска по исполнительным производствам гр-ка Гулева Зоя Ивановна 04.07.1956 г. рождения отсутствует. Желаю удачи.

16.08.2017, 10:21