Как можно сдать комнату в четырёх комнатной квартире если моих 1/4 доли И все против сдачи кто там живёт В этой квартире.
Если квартира находится в долевой собственности, то вселить кого-либо в квартиру можно только с согласия всех собственников. Статья 247 гражданского кодекса.
Здравствуйте! У Вас не получится сдать комнату в таком случае, так как остальные собственники возражают и могут требовать выселения жильцов если Вы их туда заселите.
К сожалению, пользование и владение общедолевой собственностью-квартирой осуществляется по соглашению с другими сособственниками. Если у вас нет согласия с ними, сдать квартиру или свою комнату невозможно.
Здравствуйте! Обязательно нужно письменное согласие всех собственников на заключение договора аренды. Если даже хоть будет против, то уже невозможно.