Волгоград, 16.08.2017, 10:54

Заставляют писать заявление о переводе из санитарок в уборщиков.

Вопрос №13025409 из г. Волгоград
опубликован 16.08.2017, 10:54
Заставляют писать заявление о переводе из санитарок в уборщиков.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Вы можете отказаться от перевода, никто вас пытать и насильно заставлять писать заявление не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.08.2017, 10:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Так ведь заставляют писать такое заявление или заявление на увольнение.

16.08.2017, 11:07

• Здравствуйте,

Каким интересно образом вас заставляют? Вам угрожают из дула автомата или что? Можно просто отказаться это делать

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.08.2017, 11:09