Бывший муж просят включить долг в размере 72 тыс. рублей в сумму неустойки за неуплату алиментов - судебное разбирательство
Здравствуйте! Если Вы не согласны с доводами вашего бывшего мужа, Вы в праве подавать свои письменные возражения, где Укажите всё, с чем конкретно Вы не согласны.
Вы вправе не соглашаться с доводами ответчика и настаивать на своих исковых требований. Суд рассмотрит дело и вынесет решение.
Здравствуйте если ему не на что жить Он может встать в центр занятости на учет и устроиться на работу поэтому суд вынесет решение в вашу пользу по вашему иску.
Мало ли, что он хочет. Вы свою позицию обосновывайте. Понятно, что платить поменьше хочет. Но Долг и твердая суммы, это разные понятия.
Здравствуйте! Если Вы подали в суд исковое заявление о взыскании алимнетов в фиксированном размере, то настаиваете на иске. Суд решит с учетом мнения сторон.
Доброго вам времени суток. К сожалению суду придется учесть эту справку и алименты в твердой денежной сумме не получится взыскать, поскольку он работает. Удачи вам и всего наилучшего.