Как вернуться и перепрописаться, если не прописаны и невозможно жить полгода
Где Вы получали эти пособия - туда и нужно обратиться, они разъяснять порядок возврата этих денег.
Либо тогда стоило проживать именно по тому адресу, по которому были прописаны.
Да я и проживала только ездили переодически ремонт делать муж по сменам работает и мы ездили лето вообще тут живём участковый был видел вещи тут но квартиру преобрели в долях на 4
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.