LSN Messenger
Абакан, 16.08.2017, 18:01

Почему матерям требуется справка для получения капитала на 3-х детей в размере 100000 в социальной защите?

Вопрос №13028083 из г. Абакан
опубликован 16.08.2017, 18:01
А длячего в соц. защите требуют от матерей эту спрвку, чтобы получить свой капитал Республиканский на 3 ребенка в сумме 100000? Просто мне не понятно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Дело в том что правила получения регионального маткапитала устанавливаются регионом и если просят предоставить справку предоставьте. Удачи вам и всего наилучшего.

18.08.2017, 16:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Если бы ещё написали какую справку у вас требует соцзащитп, мы могли бы дать ответ по существу вопроса. При такой формулировке вопроса нам остаётся только гадать о какой справке идёт речь.

16.08.2017, 18:45

Простите. Справка нужна, что я не была уголовно-наказуема))) не отбывала срок.

18.08.2017, 16:16

Доброго вам времени суток. Дело в том что правила получения регионального маткапитала устанавливаются регионом и если просят предоставить справку предоставьте. Удачи вам и всего наилучшего.

18.08.2017, 16:22

Здравствуйте Вполне возможно что условием для получения данных денежных средств является отсутствие судимости в определенный период у матери ребенка предоставьте данные справку и никаких проблем для получения не будет.

18.08.2017, 16:25