Прописывание условий предварительного договора по расчету за квартиру с использованием наличных, федерального и республиканского материнского капитала
Помогите с предварительным договором у нас наличные + федеральный материнский капитал+республиканский материнский капитал (100000 р. за рождение 3 ребёнка), что должно быть прописано в предварительном договоре по расчету за квартиру?... Ддя федерального мат. капитала 2 ребёнок достиг 3-х летнего возраста, а для республиканского мат. капитала рассрочка платежа на 12 месяцев (т.к. третьему ребёнку 3 года будет через 10 месяцев).
Лучший ответ
так и прописывайте все этапы расчета как они будут произведены по факту.
например, денежная сумма в размере ..... передана продавцу при подписании настоящего договора,
денежная сумма в размере ..... будет перечислена на счет продавца №.... тогда-то таким-то органом на основании.....,
денежная сумма в размере ..... будет перечислена на счет продавца №.... тогда-то таким-то органом на основании
Спасибо за ответ!