Продажа квартиры с дочерью и малолетним ребенком - как снять их с регистрации в соответствии с законом? А также, возможность подачи заявления в суд в городе проживания, если собственность находится в другом г
Здравствуйте! Вы имеете право подать в районный суд по месту регистрации ответчиков исковое заявление о выселении. На основании решения суда снимите с регистрационного учета.
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в суд по месту нахождения имущества с исковым заявлением и требовать снятия лиц с регистрационного учета
Добрый вечер!
Снятие с регучета производится либо с согласия зарегистрированного лица, либо в судебном порядке.
То есть Вам в любом случае подавать исковое заявление и только по месту регистрации ответчика, то есть по месту нахождения имущества.
Либо самостоятельно, либо обращайтесь за юридической помощью.
Данная категория судебных дел не из простых, доказательства должны быть неопровержимыми.