9.08.17 был суд по кредитной задолженности. В какие сроки и через какое время можно подать апелляционную жалобу?

Здравствуйте!9.08.17 был суд по кредитной задолженности. В какие сроки и через какое время можно подать аппеляционную жалобу?
Лучший ответ

В течение 1 месяца со дня изготовления судом первой инстанции полного, мотивированного решения. Если указанный срок будет пропущен по уважительной причине - ходатайствовать о его восстановлении судом первой инстанции.

То что нужно. Спасибо!

Апелляционную жалобу можно подать в течение одного месяца. Апелляционная жалоба подается через суд, который вынес решение по данному делу.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд, через суд принявший решение можете в течении 1 месяца со дня изготовления решения в окончательном виде.

Спасибо за понятный ответ!

День изготовления это день суда? Или?

Или. Мотивированное решение должно быть изготовлено по закону в течение 5 дней со дня провозглашения резолютивной части решения. На практике данные сроки соблюдаются далеко не всегда, поэтому лучше уточнять готовность полного решения в канцелярии соответствующего суда. Такие дела.

Нет, день изготовления, это когда будет изготовлено полное решение суда со вступительной, описательной, мотивировочной и резолютивной частями.