Меня уведомили задним числом что меня сокращают что мне делать.
Меня у ведомили задним числом что меня сокращают что мне делать.
Задним числом не правомерно. Должны уведомить за два месяца приказом о сокращении. Обратитесь в инспекцию труда, прокуратуру о проведении проверки, затем в суд.
Видите какая ситуация я работала, и мне принесли листок об сокращении задним числом, но сказали уволят меня 21 августа
Доброго времени суток
А Вы его уже подписали задним числом?
Если так, то теперь уже ничего не сделаете, а если нет - то срочно пишите жалобу в ГИТ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
--- Здравствуйте, если вы не подписали предупреждение о сокращении задним числом, то никто вас не уволит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.