Как развестись и разделить имущество после отъезда в другую область без снятия с прописки - особенности и процедура.
День добрый, делить уже нечего. Т.к. у каждого своя доля, можете продать, но у остальных дольщиков преимущественное право выкупа-ст.250 гкрф--предложите им--отказывают--только тогда можете продать другим.
Можете развестись в мировом суде--заплатите госпошлину, составляйте иск и отправьте по почте, просите рассмотреть без вашего участия.
Здравствуйте, подавать на развод вам надо в органах загс по месту прописки, раз нет несовершеннолетних детей и имущественных споров, свою долю сможете продать-предложив выкуп в первую очередь остальным собственникам.
Здравствуйте, если нет споров по разделу совместно нажитого имущества, можете подать заявление через сайт госуслуги. Свою долю можете как продать так и подарить своим детям или бывшей супруге.
Если жена не даёт согласие на развод, то через суд
Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.